Кем построено, и для чего?

 Китай
 Афганистан
 

 Египет
Иордания

А рука мастера всё та же, и приёмы те же.

6 комментариев:

  1. первый будда ну просто супер..знаю лежачий есть ещё..

    ОтветитьУдалить
  2. http://okolouralsk.livejournal.com/ обязательно прочти возможно пригодится

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Простите но товарищ на коего вы кинули ссылку помоему не в себе судя по заявлению о том что , цитирую ;Но теперь вернёмся к Вьетнамской войне между СССР и США. Всё было очень просто, даже не идеология, а четыре богатых месторождения LSD под Ханоем спровоцировали и около десяти лет разогревали войну. До полного запрета и стирания из история кислотного периода Советского Союза мы дожили только к концу семидесятых. США пошли другим путём, они не стали проводить дорогостоящую утилизацию истории про первую мировую кислотную азиатскую, а перевели всё в плоскость масс-культуры, подключив Кена Кизи, Тома Вульфа и Хаттера Томпсона. Будто и не было в 73-ем решающей битвы за кислотные месторождения возле Ханоя. Будто и не было ядерного удара по Сайгону, в котором сгорели заживо 153 тысячи американских солдат из почти шестисоттысячного контингента США в Южном Вьетнаме. Но за что бились советские советники? Только ли за кислоту или ещё и за социализм в таком неудачном для этой социальной модели климате? " помоему он нюхает клей или еще чего пострашней ))

      Удалить
  3. Учёный, художник, философ-мистик Николай Рерих писал о Бамианских статуях
    (В Афганистане, вблизи города Бамиан, с древних времён возвышались пять колоссальных статуй Будды, строительство которых было начато в III веке до нашей эры правителем империи Мауриев – царём Ашока и длилось двести лет.
    Источник: О Гигантах http://www.sovershenstvo-mysli.ru/chelovek/giganty.html

    ОтветитьУдалить
  4. В Кабуле отреставрированы древнейшие статуи Будды и бодхисатв, уничтоженные талибами, в т. ч. гигантские бамианские статуи. http://www.kvadrat.ru/news/12022014_v_afganistane_otrestavrirovany_drevnejshie_statui_buddy

    ОтветитьУдалить
  5. http://psy-energy.info/index.php/anthropogenesis1/antropogenez/25-bamianskie-statui-model-pyati-korennykh-ras

    ОтветитьУдалить