Что скрыл последний ледниковый период, развитую цивилизацию, или...?

  В наше время учеными и путешественниками открыто много каких-то древних сооружений и даже целых городов в прибрежных зонах многих континентов, и что самое интересное в самых разных уголках планеты. Откуда они там взялись? И по какой причине оказались под водой?
   Давайте обратимся к совершенным аналогиям. Основная масса населения планеты сосредоточена на побережьях, и если эти сооружения наших предков, тогда нет ничего удивительного в том, что они тоже любили селиться как мы.
   Теперь перейдем к другой части вопроса. Почему они оказались под водой? Ответ, наверное, прост, если учесть что все сооружения находятся приблизительно на одной глубине. Все они были затоплены почти одновременно резким повышением уровня мирового океана, но такое явление было только раз 10 тысяч лет назад после окончания последнего ледникового периода.
   Выходит не все так просто в нашем мире как кажется, а гипотеза о том, что они ушли под воду в результате землетрясений мне кажется, смешными учитывая количество и разброс по планете этих объектов.
   Остается только выяснить каковы причины того, что много этих исторических фактов не признаются современной наукой

Комментариев нет:

Отправить комментарий